Форум клана Семаргл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Семаргл » Общение » Общий флуд


Общий флуд

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Алеха ты не в шоке от маво званка? я сам в шоке ес чесна)) приветр народ! сообразил вчера и Кузьме звякнул наверно в часов едак 5 утра)) умею суко доебать людёв!=)) Ругирка пипирка ты на СмС хоть ответил бы дядя!

0

32

Хааа, рассказывал он мне вчера про твой звонок :lol:

0

33

DedMazai написал(а):

ну волосатый,ну погоди!

нет дедмазай нет Дедмазай, нкт Дедмазай погоди )

Кстати..ёпт..с наступающим что ль...

и фихли все про форум позабыли!!!...Санды..где э вы есть..Ругир, шо пропал то софсем,..Экс - ОРК - звучит гордо..хоть и нуп)), в смысле...... ну ты понил да?*)

0

34

Ругирка заходил  вчера,был пьян но печатал сносно) взял с меня обещание передать всем привет

0

35

хм. . .
это на клановом форуме мало так разделов или мну позабыли дать доступ к другим-засекреченым-разделам?!?
иногда сюда заглядываю, посмотреть что нового у вас и т.п. %)

0

36

Заглянуть на наш форум так вообще тоска зелёная) Все молчат чего-то!!!
А НУ ВСЕМ ФЛУДИТЬ И ТРЕПАТЬСЯ!!!
САНД СКОТИНА ТЫ КУДА ПРОПАЛ??? РУГИР ... ... ... ХОТЬ ПОЯВИСЬ КОГДА НИТЬ НА ФОРУМЕ!!!  :mad:

0

37

мда. . .
как у вас на серваке дела обстоят?! Аден хоть захватили или всё ещё бъются кланы вкровь о латы бесчисленного количества гвардов-защитников замка??
сколько буйных голов сложили добрые и не очень войны\маги под стенами этого славного города?! ^___^

вайп намечается?нет?

0

38

Аден пустует пока) Все-таки это крепкий орешек и просто так его не возьмешь.

0

39

Какой нах вайп? Типун тебе на язык!!! Я этого не переживу! Аден пусть, пока... нас ждёт... Хотя, имхо, если 1 попадёт под вайп, то мелок погибнет

0

40

хе хе..Деонисий...здоровка..про Аден, туточки его хрен возьмёш..на осады по 300 челов с каждой стороны приходит..пошаговый РПГ начинатси..про вайп.- застрелюся..
как сам то ?)))

0

41

привет всем. с инетом проблемы были да и время свободного оч мало\\\ а вопще я тут... никуды не делся :D
Гамаю редко поэтому плз о клановых мероприятиях сообщайте чтоб не прозевать
Всё полез в Лину :O

0

42

Руг, рад тебя видеть!!! Скоро на 4 лвл идём и нам понадобятся все силы))) Как у тебя дела? Расскажи) Как нг? помнишь или нет что было 31 числа? ^_^

0

43

Вася=VeTeP ! привет мой старый друг по луку и по крови!
последней не мало пролили мы, как впрочем и пролили недруги наши, павшие от стрел ^_^

как тебе СпСкой быть?!наверное лукарем-то лучше было? :)
как собрату по профе те +1

   
про вайп молчу. . . :cool:

0

44


сам нормально, жизнь налаживается :rolleyes:

друг подсадил на другую онлайку - RagnorokOnlain (RO)
новичком(novicе) взял 1 профу послушника(akolyte)далее шел на приста, но за 2 лвл до заветной цели :mad:  сервак перешл на новые хосты и теперь зайти в игру не могу, хотя у друга клиент обновленный взял(у него заходит)  :(
да и лагать там жутко стало.
с другом темже перешли на другой сервер, но получив 1 профу решил забить на RО :)

вот ак вот . . . что о се раскажете?!

0

45

Код:
Взята орентировка на одевание кого -то в Б грэйд, шустрим ресы.

не буду тыкать в себя пальцем) главная проблема в рецах имхо... ну а так что? играю я не много: когда есть Ас играю овером своим, когда девушка моя играет игрю с ней шилкой, когда никого нет либо спойлю либо манорю ресы) короче что нить путаюсь делать)))

0

46

Dagot написал(а):

Снилось правда недавно, что за светлоухово лукаря гамаю. Причём - будто бы нравится.

так ведь 100 пудофф я снился-то=)))насмотрелся небось моих реплеев  с  ПвП и массПвП ,арен и походов, вот и снятся те ушастики ^_^
Экс?! ты уже до B-grade  дорос?!0_о   так держать!  ;) на счет рецепта, может попросить тамашних крафтеров сделать? или думаете обманут?

P.S.наверное зарегаю я ещё один ник, и буду се плюсики ставть=))))))

0

47

Давно уже) 55 тётька я... Да хотя бы по 1 рецепту на каждую шмотку иметь, а там можно и в Гиране за бабки сделать)))

0

48

а я шестидесятый,  а я шестидесятый..аааа...

0

49

молодец, возьми с полки огурец)

0

50

Вася! поздравляю!!

а я вот понемного в лину стал снова играть=) на rmt-zone(х4)
седня наконец профу Silver Rangera сделал=)  ооох. . ..Эксодушка, так сразу и спомнилось, как легко и быстро мне квест с лизами сделали=)только в бой.  . ..
терь со второй профой можно подумывать о вступлении в клан :)
можно конечно создать филиал Semargla  на РМТ, но из меня КЛ хреновый выйдет . . .

p.s. помнится мне , что кто-то из наших бывших тоже на RMT  засел?! ^_^  напомните. . .

0

51

Привет всем =) на новом форуме :rolleyes:

Отредактировано ViruZ (2007-01-17 14:28:51)

0

52

здорофф буш.)

0

53

Ку-Ку... Тут кто нить бывает?

0

54

Кто нить бывает  :)

0

55

а кто?

0

56

И я тут был :)

0

57

И это всё?

0

58

пока все

0

59

Требую ещё!!!

0

60

ну раз требуешь . . . :)
Приветик фсема! ! !
ето снова Я :D
что-то действительно за мое дООлгООе отсутсвие новых сообщени почти нет . . .
неужто все забыли нас. . .   

0


Вы здесь » Форум клана Семаргл » Общение » Общий флуд