Форум клана Семаргл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Семаргл » Общение » Общий флуд


Общий флуд

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

ExoduS написал(а):

хех а хжеж в то время то? )) ну как вседа прпустил все нах за кружкой пива ))

0

2

Dagot написал(а):

ех Артем еси все на нем на Ворлде то за севалось... ишо с l2server пашла ета бадяга-я тады ишо за спиной у Санда сидел смарел-чеж ето он там за кнопки жмет и че ета его тетка руками машет ))  а Виталик и рукой не махнет даже((( забыл нах сафсем.... лана Ругирка Пипирка на форум залазит раз в пол года... хех лана спать пайду... чет умаялся я сеня.. Санд скатина забил на ПП сафсем... тружусь .. тока СПСУ МЛЯ хачу! ))))))))

0

3

"машет рукой Арту" ПревеД :bye:
P.S. Это меня все кинули и забыли

0

4

Acypa написал(а):

разе я вас забуду када?(( тока нашел вас.... на том форуме и не появлялся ни кто тыщу годоф.. ну раскажет хто-как дела? как Игра? как жизь? Ругирка там не особо шалит?

0

5

Серенька ё маё тута я всегда когда время есть! Реал так надоедает что только в лине утишение и ищу после работы. Как сам? засрань такая наверна пьёш пиво сидишь и глоточек за мну пропустить не хочешь?! :Р чо те написать чтолб ты на мну не гнал?( а то видишь ли "раз в пол года" ... я те дам!)

0

6

Лех соскучился просто жутка(( ага пью пива слегка и как тока до нормы дойду так сразу картины типа Кейв гиантс или Апостат возникают.. стока эмоций что даж не знаю че сказать.. Ща на Пнз серве с Санди Unity сделали-6 чел и все мы гыгыгы) СпСу ща вспоминаю! Сорка пробовал-тож само почти ток один касяк-1 боевая магия-напрягает! СпСой уже в ПвП начал жарить)) тока СХу тут о4 поднят(( даже посе кансела не сбивается каст Аурой! писали говорили-ну знач так нада! так то в ПвП СХа для СпСы ето плюшка-ладно Некра сука не знающая рамок на С4-убер клас) и то У СпСы даж против Некры шансы ес! Лех-я как?-скоро Диплом-вот сесия на носу-на учебе появляюсь в свободное от Лины время! на Оффе играем -терь изредка ! ПП до 50 качнул-надоело! Материнку себе купил посе етих качей новую) тока касяк-один пиписька!!! комп не оживает(( наверно Проц все таки сдох(( бум проверять.. раз за тибя что работу нашел и не треш лясы аки я! ну че ишо?-хех... пиши быват!

0

7

бля.............  я  в уеебнь..................... Витальку     Ремембнур........ сори((((((( Ругирку хател-суко СпСА самы рульны   mega
/////////////////////
//








, Gangster

0

8

Что это было  :O  :)

0

9

Хм... ееее////////////// :swoon:  :haha:   :help:  :lazy: :blink:

0

10

ArtefakT написал(а):

бля.............  я  в уеебнь..................... Витальку     Ремембнур........ сори((((((( Ругирку хател-суко СпСА самы рульны   mega
/////////////////////
//







, Gangster

В жопу пьяный он был  :D
Прива всем от Санди  ;)

0

11

блин виталь сори.......... ну ты мну помниш-пью я много и не в тему-сори за бред катор вчера нес-даж не знаю че хотел сказать....... спать пайду... заря еси место найдет Санди на компе 5 гиг скачаем С4 клиент и на Мелку к вам заглянем!)-не против? )

0

12

Заходите да только отловите нас!))) И ещё давайте влудить немого в другом метсе :to_babruysk:
Привет всем друзьям, которые в данный момент не с нами :cool:
Зы: на этой неделе мы с Асом бомбим с 2400+, а так пишите на ники XOPC Hypnotic Kriminal ну и нам есссстсно

0

13

Очень будем рады вас видеть )

0

14

хы! как до компа добрался то?)))) ай немагу ну засранец))))

0

15

чё т тихо тут как то..мож каму минус влепить..а ?)))

0

16

Ваася волосааатый по форуму идёёт.кто отмолчииится,тому минус он влепЁЁЁт

0

17

:banned:

0

18

hey guys! ))как делищи то? Екс почему то не магу зайти под сваим ником на форум(( Ругирка-пипирка :РрРР як ты там? Санд спрахивает как тваи успехи в СХашном деле?)) АС-как ксак твой? не хварает?)) ДАготище жму лапу Тем! Василий унд Серж-Ку!) пофлудите чтоль?))

0

19

Инеет у меня, а может и Сержа с Васей отрубало, вот врубился только, делал курсач по ТММ - зло. Арт, а ты пароль правильно вводишь?

0

20

ну тот что почтовый робот прислал-вроде пральна! хатя у мну у рожи все может быть))

0

21

Ооооооооооооооохххххххххх!!! Как я рад!! Я нашёл то в ютубе что искал оч долго!!!
http://www.youtube.com/watch?v=6wd8Uj21YIA

hunter

0

22

комп хряпнулся..(цензура)
Ветальк,дай Артемию диск линейковский,угу?

0

23

Ок

0

24

опять не зайти в игру.....

0

25

Сервер лёг и умер

0

26

балина...а что ж такое то..и долго онь, висеть собиратса то?(

0

27

Висеть будет до утра, так как админ явно спит...а может пьет))

0

28

а вОт собсено и Я!:cool:

как ваши делища?!как жестянки?!
решил наконец таки заглянуть на клановый форум Semargla :)
огромный респект Усема: Ас,Экс,Руг,Арт,Санд,VeteRy,Triki и всем -всем -всем :D

у мну ,как всегда, напряги с инетом :( без малого 3 месяца был без инета.

как там клан на мелке поживает?наверняка уже в топ-десятку кланов попал=))))

p.s. Виталь, глянь в аську=)

0

29

Какие люди))) Арт и Санд на другом серве, Трики на абиссе, а мы норм, потихоньку... Ресов мало а так потихоньку играем))) Что ж без инета то сидел?

0

30


тааа. . . "спасибо" нашим админам. :cool:

0


Вы здесь » Форум клана Семаргл » Общение » Общий флуд