Форум клана Семаргл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Семаргл » Общение » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет клану Semargl! Надеюсь вы меня еще не забыли. )))))

0

2

Привет)) не забыли, как ты там?

0

3

Привет Вар! Как там ланкориан поживает ? Го к нам ))

0

4

здоров Вар, скинь ссыску на ЛанКор..никак найти не могу..почитать форум интересно да и забавно..Корвин С Кравтером по прежнему жгуут?)...в топ 100 на коком месте сам то ? ) рейды работают ?..ну и вап ще..как сам то ? )

0

5

Да уменя все отлично.Вот качаю палодина. Я щас кстате на другом серваке RMT-zone.ru. Класный сервак все работает как надо и народу порядочно. А насчет насти я уже давненько нечего не слышал и ктамуже я думал што она с вами.Как сами то поживаете? А где Трики чето его не слыхать и не видать ?

0

6

У Насти чего то с телефоном так что пока она не играет... Трики на аббисе, он не знает этого адреса пока вот и не пишется тут а так иногда  с ним переписываюсь... А нас всё потихоньку, одеваемся качаемся)

0

7

:dontknow:

0

8

Тарова всем! :flag:  и вот я снова выполз на родной форум,бвышего,но всё ещё родного клана!
Давно я тут не был,думал уже прикрыли лавочку, а ведь нет - живы смотрю :cool:
Как А-грейд?? собрали сеты???
Всё вспоминаю старые добрые деньки игры ЛА2, и так хочецца побегать снова, но . .. :surprise:

0

9

Ух Деос-Деос... Форум пустует и пустует, игра совместная окончилась года назад уж примерно... Вот в предврии Русофа собирается компания нашего изначального клана Юнити, но что то я не могу никак достучаться до нашей тусни (Асура, Даг, Дед, Петро...) Сам то не собираешься со своей туснйё на Русоф?

+1

10

Я бы рад,но мне жалка времени и денег,которые отнимает ЛА2 . ..
Но если надумаю,то вы первые узнаете об этом;)

0

11

Нууу, там собирается такая тусня, что основная игра будет по вечерам 8-12 вечера, люди там уже не школьники и работаютщие, задротить мало кто будет, так что намечается спокойная нешумная игра в компании...
Зы: русоф будет бесплатный :Р

0

12

ExoduS написал(а):

Зы: русоф будет бесплатный :Р

реально чтоли??? o.O  или тока временно?:idea:
Ну тогда я ещё подумаю)) Оставте местечко в клане для меня :shine:
Ну тогда я буду думать кем же начать?! TK SwS SR?? всегда разрывался между этими тремя классами. ..

Отредактировано DeoS (2008-09-24 18:17:36)

0

13

подумай...
Русоф будет бесплатным.. Сам же серв будет жить тем что будут премиум акка за денежку (для них всё будет х2 вроде, точно ещё не решено), ни и так же всякие штучки будут продавать которые не влияют на ход игры (ну там шапки всякие и так далее)  :D

+1

14

ну тогда вопроы:
1. когда открывается?
2. сколько серверов?
3. Сколько "наших" туда уже идет?
4. ну и где взять клиентскую часть?
5. где посмотреть инфу?
А то я от жизни линяги отстаал ещё года 2 назад . ..

0

15

1. 15 октября бета версия открывается для избранных, 15 ноября открывается официальная русоф версия
2. будет несколько сервов, пока хз
3. Туда идут: Я, Василий возможно (Ветер), Сандман и его друган Артефактом у нас был, ну а так же изначальная тусовка Юнити (если ты их застал) (Финист С-грей и иже с ними)
4. Ну клиент я думаю будет браться с официального серва
5. http://l2.ru
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=209092
где то ещё я хорошую статью видел да потерял...

0

16

Форум не пустует
Я сюды почти каждый день заглядываю  :flag:

0

17

Очень заметно Асурыч, ну просто ппц :) Что ты скажешь на счёт русофа?

0

18

Ну дык погамать можно без напряга если чё

+1

19

:mybb: Если ничего экстраординарного не случится,а это как жизнь повернет,то я  с вами;)
Так чёта захотелось побегать в старом составе,тока вот чёта смущеат х1, зато хоть посмотреть на русскую локализацию. Скиньте ещё ссылочек на инфу по ЛА2 ?!  :question:

0


Вы здесь » Форум клана Семаргл » Общение » Всем привет!